Служба заказа легкового транспорта. Офис
  • Норильск, Ленинский проспект, 17 — 1 этаж
  • Авиакассы 150 м

начну с того, что сегодня пользуясь услугами данной организации по перевозке пассажиров, столкнулись с проблемой, существующей уже не первый год. А это дополнительный побор за багажник. Маршрут у нас был от Набережной улицы с тремя огнетушителями, до заправки огнетушителей а то есть ул.Заводская 14б. Стоимость составила 170 руб. Проехав туда. мы за багажник не заплатили. С нас и не спрашивал водитель. А вот обратно возвращаясь уже на другой машине, с нас взяли 30 рублей за багажник. Если бы у нас было ровно по деньгам за маршрут 170 руб. наверное он бы нас назад отправил с этим грузом. Так как об оплате багажника мы узнали в конце поездки и перед поездкой не посчитали нужным спросить о дополнительной оплате. Да и он ни чего не подсказал. Хорошо заплатили. Позвонив в контору, нам так и прямо сказали, что на усмотрение водителя. Ребята, это детский сад у вас а не служба заказа такси. Уточняйте граждане заранее о багажнике. В каком то такси за него не нужно платить. а теперь ваши обязанности и права, во первых я заказываю машину полностью а не часть ее, кабина отдельно а багажник отдельно. во первых вы нарушали закон. первый пункт гласит, 1-отсутствие необходимой информации в салоне – штраф 1000 рублей. 2- На кузове такси должны присутствовать «шашечки» (если соответствующее решение принято субъектом РФ). Кузов должен иметь утвержденный цвет.

3. На крыше автомобиля должен находиться специальный фонарь «такси». перевозка людей без специального фонаря (и без «шашечек» на борту) штраф– 3 000 рублей. 4. В такси должен быть таксометр (в случае если плата за поездку определяется по пробегу или по времени). При использовании фиксированных тарифов таксометр устанавливать необязательно.

5. Разрешение на оказание услуг такси должно находиться в салоне автомобиля и предъявляться по требованию пассажиров, должностных лиц, сотрудников уполномоченных органов, сотрудников ГИБДД. Следующим нарушением будет, подача рекламы. Заявленная реклама не соответствует действительности. а это ребята уже большое нарушение и пахнет службой ФАС http://www.fas.gov.ru/... и http://24.rospotrebnadzor.ru/fee... а штрафы там побольше.Вот вам товарищи должностные нарушения. Я не стал их фиксировать сегодня. Надеясь на вашу совесть и ответственность. Доброго пути!

• Ужасное такси! Хотели заказать под рейс машину, так диспетчера даже не взяли заявку. "Когда прилетит, тогда и звоните!". Даже не поинтересовались тем, что мы практически перед самым вылетом звонили, и шансы на задержку рейса весьма мизерны. Да и если отмена рейса, можно было взять заявку, а потом ее анулировать, сообщив смской клиентам.

• Мы заказываем такси как только самолет приземлился, прямо с салона. Приезжают быстрее, чем выдали багаж. А как вы хотели, водитель что ли должен отслеживать рейс, задержку самолета? Это же не личный водитель, который только ваш заказ берет, машины гоняют по всему нпр, поступает заказ в Алыкель, кто ближе тот и примчится, для вашего же удобства.. :)

• Здравствуйте, укажите, пожалуйста точную дату заказа такси по отзыву, время заказа такси 058, адрес заказа и адрес на который заказывали такси, нам необходимо проверить данные. Заранее спасибо

• было дело давно. вспомни сейчас все дела)). когда я уже пол России обьехал. Извиняйте, уже поздно