Аида

Стоматологический кабинет
  • Норильск, Бегичева, 15 — 1 этаж
  • Магазин Жар птица 230 м

Из + Приветливый милый стоматолог (женщина) , дала много советов, выписала лекарства, во время работы часто интересовалась "больно ли мне или нет".

Из - Записывалась только на чистку камней 1500р, когда села в кресло, стоматолог спросил " какая у вас проблема, что будем делать?" я ответила "просто удалить камни". В итоге она мне эти камни удаляла часа 2, и когда закончили, говорит с вас 3500. Я говорю, я звонила вам, вы сказали что 1500, врач вытаращила на меня глаза и говорит " а еще чистка эмали". В общем, то что вы пришли с одной проблемой, вам еще и без спроса другую удалят, которая и нафиг не нужна была, лиж бы бабло захапать. Дала 2000 и больше туда не пойду.