Айсберг

Кафе-кондитерская
  • Норильск, Ленинский проспект, 37 к5 — 1 этаж
  • Комсомольская 300 м

Качество обслуживания отличное. Ассортимент хороший. Лучшие корзиночки с кремом в городе)) появился безнал наконец-то.

Минус в том, что на заказ делают либо основу рыжик, либо основу бисквит. Год назад хотела заказать мужу торт наполеон с украшениями и дизайном, мне отказали. Неужто сложно на наполеон посадить медвежонка? Это же мой заказ, я плачу за него. Но нет, не приняли.

Хотелось бы пожелать очень вежливой хозяйке кафе разнообразия в дизайне и основах.

А так стандартные тортики пока что весьма неплохие, лучше, чем в Жар-птице (химия голимая). Хотя тоже начали пичкать их кремом типа белкового,я точно не знаю из чего эта бяка, но в айсберге этот крем лучше, сейчас всё из такого стали делать((

• У каждого есть в прайсе определённые услуги так сказать, и хоть вы миллион заплатите, но если этого не делают, то и за миллион не сделают. Позиция ваша в корне неверна, я же плачу, это вообще неправильно. А про айсберг не скажу ничего, ни разу как то продукцию их производства не брала, как то, даже не натыкалась