Аляска

Сеть магазинов верхней одежды
  • Норильск, Ленинский проспект, 28 к3
  • Московская 80 м

Добрый день!

Очень давно одеваемся в Ваших магазинах.

Сегодня 06.05.17. были у вас в магазине на Талнахской.

Девочки, как обычно доброжелательны, помогли подобрать женскую летнюю куртку.( не смотря на очень плохое качество работы терминала, мы ушли довольные).

Добрый день!

Очень давно одеваемся в Ваших магазинах.

Сегодня 06.05.17. были у вас в магазине на Талнахской.

Хотели подобрать мужскую летнюю куртку, не нашлось размера, и девушки посоветовали магазин " Аляска", сказали там есть выбор.

Мы пришли в этот магазин и столкнулись с хамским отношением к покупателям.

Отнеслись неуважительно, начали объяснять взрослому

мужчине что он не так меряет вещь! Начала высказывать своё недовольство о том за какую сумму мы выбираем куртку. Сложилось такое чувство что продавцу главное продать подороже!!!!! А рядовому покупателю в Вашем магазине не место!!!!!( хотя оставляем не малые суммы!!!)

Стараемся одеваться в Ваших магазинах, но с таким отношение столкнулись ВПЕРВЫЕ!!!!!!

Хотелось бы более внимательного отношения к людям!

Спасибо!!!

• Отвратительное отношение к покупателю! Посещала магазин два раза и оба раза мне грубили. В первый раз нельзя было трогать руками пуховики, хотя как иначе можно померить?! Во второе посещение и вовсе, продавец сказала, чтоб быстрее определялись с выбором, так как магазин закрывается, хотя было только 18.30 (в режиме работы указано до 20.00)... Больше в этот магазин- ни ногой!!!)