Best

Салон красоты

Ld написала 2 отзыва об этом месте

А это второй. Решила я ещё и маникюр попробовать. Записалась сегодня на 15-00. После ресниц освободилась раньше, девушка администратор предложила подождать, конечно, без проблем, жду. Посетила солярий, сижу.

Наступает 15 часов, за дверью маникюрного кабинета идёт неспешная беседа, я сижу. Спустя несколько минут администратор зашла в кабинет маникюра, мол, долго ли, коротко ли. Мастер отвечает- а чтооо, у меня запись?!

Ну здрасьте.. Администратор извиняется, предлагает чай, я жду. Прошло пол часа. Снова заходит в кабинет администратор .

«Ну заканчиваю!».

Ну ок. Сижу. Думаю, если мастер извинится, без проблем, даже ухом не поведу, конфликт исчерпан.

Ну.. судя по тому, что я сейчас пишу этот отзыв, извинений я не дождалась.

Клиент вышла из кабинета. Мастер начала уборку, несколько истерически , я же причинила неудобства- пришла получить услугу. Откуда запись?! Администратор ответила, что с утра ещё..

Мастер деловито прокурсировала мимо меня туда-сюда..

Ну, в общем, я решила, уж коль скоро такой занятой человек, не буду мешать. Оделась и ушла.

Эксперимент по маникюру в этом салоне провален.

Поехала в привычный Элит.