• Норильск, Металлургов площадь, 10 — 3 этаж
  • Орджоникидзе 400 м
Ld написала 3 отзыва об этом месте

Завершение новогодних каникул решили провести в Чайхоне- вопросов было много к ней, а тут прямо таки потянуло !

Что я хочу вам сказать- обслуживание - отменное. Блюда были готовы очень быстро, что отметили все присутствующие. Плов - изумительный, ароматный. Каурдок из печени- восхитительный! Немного погодя спросили, почему не в скоровордках маленьких, как раньше- представители персонала пояснили, что скоро все вернётся - собирали на корпоративы. В сковородках реально вкуснее - зажаристее, за что это блюдо мною так любимо:)

Чебуреки с воздушным, нежным тестом, умеренно острая ароматная начинка ! Все блюда появлялись на столе как по мановению волшебной палочки!

Была испорчена «вишенка на торте» - хачапури по аджарски. Подтверждение прилагаю!

Но!

Для того, чтобы опровергнуть возможные последующие обвинения в аффилированности от менее довольных посетителей.

Хачапури были испорчены - пережарены, сухие, яйцо было не всмятку , а совсем вкрутую !

Почему тогда «5»- спросите Вы. А я отвечу.

По нашей просьбе подошла администратор Светлана, крайне доброжелательно настроена, очень улыбчивая девушка. Увидев нас и хачапури, поняла чем речь и сама признала, что блюдо испорчено. Извинившись , предложила или подождать, нам приготовят свежие, или исключить эти из счёта. Мы выбрали второе, времени ждать уже не было.

Именно потому что профессиональное отношение к возникшей проблеме имело место быть я и ставлю высшую оценку.

Проблемы и недочеты есть у всех, уверяю Вас. А принять ответственность и предложить разумное решение возникшего вопроса - это профессионализм. Потому - сегодняшнее посещение Чайхоны для нас - чудесное времяпрепровождение, благодарю персонал :)

До встреч!

Добрый день!

Большое спасибо!

Ждем Вас вновь в нашем ресторане для приятного времяпрепровождения.