• Норильск, Металлургов площадь, 10 — 3 этаж
  • Орджоникидзе 400 м

Здравствуйте. Последний год были 3 раза...и сегодня 3 -последнее посещение! Больше не хотим давать шанс! До этого вроде все было нормально, только минус был в ленивых официантах. Но последние 3 впечатления наотрез закрыли вход в чайхону. 1 раз ждали очень долго заказ минут 45, занятость столиков было всего 5. 2 раз пришли с ребенком-присели за стол, вызвали официанта, прождав минуты 3 - подошли и взяли сами меню, вызвали официанта....прошло минут 10 и мы ушли! Нас только проводили на входе)))). Сегодня пришли поужинать в будни (вторник) с ребенком (4года). Официант была вежливая предупредила что горячее готовится 25-30минут. Ребенку заказали чебурашку...и так принесли данное интересное блюдо через 35 минут-пюре было сладковатое, а вот рубленная котлета- была перченная, попались хрящики, и была пересушенная! Ребенок не мог прожевать и наотрез отказалась из-за перца. Мужу принесли хинкали через 55 минут-сухие и дно их было порвано- видимо поэтому не было сока внутри. В общем длительное ожидание и разочарование в блюдах очень огорчило!

Администрация чайхоны!если вы себя позиционируете Рестораном - то соответствуйте. Не должно быть при заказе детского и взрослого-детское готовится дольше.... и тем более невкусным! Если заявляете 35 минут готовность блюда, то уж надо предупредить что дольше!!!

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Примите наши извинения от лица всей компании!

Все замечания переданы операционному директору и по данным направлениям проводится работа.

Очень надеемся на понимание с Вашей стороны.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв! Примите наши извинения от лица всей компании!

Очень надеемся на понимание с Вашей стороны.