• Норильск, Металлургов площадь, 10 — 3 этаж
  • Орджоникидзе 400 м

Ну давайте и я напишу что ли)) Первый мой отзыв так что не судите строго!

Ну давайте и я напишу что ли)) Первый мой отзыв так что не судите строго!

1) Интерьер - первое что мне понравилось. помимо приветливых официанток, восточный антураж, все-таки, захватывает дух. Я был в этом заведении первый раз, так как не местный, и думал что в торговой центре нельзя построить настолько детализированный восточный интерьер, вплоть до ковра на стене, это мне очень понравилось, что настолько серьезно подошли к воссозданию восточной атмосферы.

2)Люблю кальяны, у самого их дома два, и работал в этой сфере долгое время. Оценил большой выбор табаков и вкусов. К кальянщику никаких вопросов, все классно.

3)Хотя зал был достаточно полный, заказ у меня приняли достаточно быстро, не прошло и пяти минут. Заказ баранину, так как быть в Чайхоне и не заказать баранину - странно)) и кстати, хочу вам сказать, не прогадал. Мясо восхитительно, ожидал черствое и пахнущее мясо, так как это же Норильск, со свежим мясом проблемы, но я был приятно удивлен. Оно оказалось мягким, без неприятного запаха и очень вкусным, тому кто готовит шашлыки отдельное спасибо.

В общем, приеду сюда еще раз, обязательно зайду, а пока - успехов!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас вновь в нашем ресторане!