Чайхона северная

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто привожу сюда гостей из других городов. Действительно хорошее меню и приятное обслуживание. Жалко, что от моего дома далековато, заходила бы и в обед.

Прекрасное место)

Обслуживание и ожидание хоть и долгое, но оно стоит того - еда очень вкусная😍 Работаю недалеко, так что бываю тут частенько)

• Заведение более-менее приличное! Больше всего радует персонал, что очень редко встретишь в Нашем Городе.

Официант Николай-это высший уровень!!!!!! Эмоции шкалят!!! Крайне тактичен, крайне вежлив и ненавязчив!

Спасибо!

Еда, кстати, нормас.

Атмосфера приятная, но официанты ооочень долго обслуживают, учитывая что мы были в будний день, когда в зале было занято три стола гостей, а официанты стояли перешептывались. Сделали несколько замечаний - на скорость обслуживания не повлияло. К поварам претензий нет, все очень вкусно! Но над обслуживанием стоит ещё поработать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за неудобства! С персоналом будет проведена работа.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего заведения! Будем рады видеть Вас снова!!!