• Норильск, Строителей, 12а — 3 этаж
  • Торговый центр (Талнах) 40 м

Была три раза.

И все эти разы создавалось впечатление что в штате официантов полторы калеки.

Примерный сценарий посещения :

1. Заходим. Нас провожают за столик и дают сразу меню.

2. Через минут 15 подходит Официант, принимает заказ.

Была три раза.

И все эти разы создавалось впечатление что в штате официантов полторы калеки.

Примерный сценарий посещения :

1. Заходим. Нас провожают за столик и дают сразу меню.

2. Через минут 15 подходит Официант, принимает заказ.

3. Ждёшь более часа штрудель, подают все вразнобой всем людям и другие сидят смотришь как ты ешь или наоборот. На кнопку вызова не реагируют.

Если есть желание потратить ВЕСЬ свободный вечер, то можно идти сюда. Тут в этом с радостью помогут.

Единственный быстрый и вежливый человек - это кальянщик. Вот ему отдельное и большое спасибо.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и примите наши извинения от лица всей компании. Замечания переданы операционному директору и будут устранены. Связаться с нами можно по телефону контроля качества 89134980009.

• Точно... понабирают официантов... хотя... если судить по сериалу... то это беда шеф повара-раз он в такой по следовательно что блюда выдает... что сначала картошку фри ешь.. а потом суп

• Добрый день!