• Норильск, Строителей, 12а — 3 этаж
  • Торговый центр (Талнах) 40 м

Пришли в будний день, вечером! Все быстро, а главное вкусно! Заказывали шашлык и лагман,остались довольны. Вежливый официант Екатерина заслуживает отдельного внимания, побольше бы таких сотрудников в сфере обслуживания!:) Очень здорово,что есть комната для курения и отдельный гардероб!В гостях мы впервые, Но обязательно придем еще раз. На все интересующие вопросы нам ответили без всяких "уточню", "не знаю" и прочих отмазок. Спасибо за прекрасный вечер.:)

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ждем Вас вновь за приятными впечатлениями.

• Вы хоть бы, для разнообразия, меняли бы стили написания подобных "правдивых" отзывах о данном заведении и его филиалах в НПР. Палитесь же;)

• а в чем нашли подвох, интересно?:)

Меня тут тоже недавно обвиняли за другой отзыв, неприятно, знаете ли:)

А по предмету: разве что территориальное несоответствие : в поликлинику аккаунт ходит на Бегичева, а в Чайхону «ходит» в Талнах)

Я больше не увидела подозрительностей 🙄

• Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ждем Вас вновь за приятными впечатлениями.