• Норильск, Строителей, 12а — 3 этаж
  • Торговый центр (Талнах) 40 м

Являюсь постоянным клиентом с тех пор, как Открылась Сеть что в Норильске, что в Талнахе, была довольна, но очень испортилась кухня, особенно кутабы с зеленью, во первых Они стали очень Маленьких размеров по сравнению с ПреЖДним вариантом, зелени почти нет и СИЛЬНО Отдает просроченным подсолнечным Маслом, еще и зелень стали Мало ТОГО ЧТО МИНИМаЛЬНО ложить, еще и не ту. Про шашлык, пюре и прочее вообще молчу Раньше было лучше, сейчас и персонал очень невнимательный и долго обслуживающий, элементарно нет ни влажных салфеток, Жевачек и пакета чтобы заказ на дом забрать нужный.н

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Примите наши извинения от лица всей кмпании. Замечания переданы операционному директору.

Мы работаем в данном направлении. Постараемся впредь Вас не огорчать. Связаться с нами можно по номеру телефона контроля качества 89134980009.

• Добрый день!