• Дудинка, Островского, 8 — 2 этаж
  • КДЦ Арктика 120 м

Мне ресторан понравился, когда бываю в Дудинке обязательно захожу пообедать. Атмосфера намного приятнее чем в аналогичном заведении в Норильске. Места много, оформление зала оригинальное.

С обслуживанием тоже особых проблем не возникало, офианты улыбаются но не торопятся. Хотя в этом есть плюс, можно насладится интерьером и попить чай спокойно (напитки приносят очень быстро).

Про кухню: все намного вкуснее и аккуратнее, чем в Норрильске. А хачапури по аджарски просто восхитительны.

Отдельной похвалы достойна программа которая была на день города, я такого задорного исполнения композиции "Белые розы" не слышала никогда. Кофе правда несли 20 минут, но мы танцевали и не заметили:)

• Добрый день! Спасибо большое за выбор нашего ресторана, за Ваш отзыв! Замечания приняты к сведению и будут исправлены незамедлительно. Мы ждем Вас снова! Связаться с нами можно по телефону службы контроля качества: 8 913 498 00 09.