CRAZY PIZZA

Служба доставки пиццы и роллов
  • Норильск, Енисейская, 20 — 1 этаж; левое крыло
  • 5-й микрорайон 200 м

Заказал пиццу и два вида роллов. Привезли в назначенное время коробку пиццы и пакет с роллами. Оплатил. Зашел домой , открыл пакет, а там один вид ролл и тот не тот который заказывал. Звонил им , спорил, потребовали фото, отослал. В итоге привезли еще один вид , не извинились, а вторые роллы так и стоят (которые не те). Больше звонить не буду и другим не советую. Они думают : а куда мы денемся, жрать захотим и закажем, так давайте таких недобросовестных продавцов в игнор. С уважением.

• Здравствуйте, Владимир. Нам очень жаль что произошла путаница с заказами, но здесь вы лукавите. Перед вами оператор и сушит извинялись. У нас все разговоры записываются. Сначало вы сказали что у вас не хватает порции ролла - мы извинились и довезли, затем вы сказали что второй ролл не тот, мы и второй готовы были привезти, но вы же отказались. Вы заказывали сочную креветку за 180 руб, а вам привезли Филадельфию за 370 руб. С уважением, Crazy pizza.

• Филадельфия и стоит?🤭 Ладно, ролл же привезли дороже, а не дешевле, да и второй довезли, что же вы так сразу то косите ребятам оценку?😕