Custom food

Служба доставки суши и пиццы
  • Норильск, Талнахская, 30
  • Гипермаркет Вега 250 м

Уже два раза заказывали роллы и оба раза единственным минусом была долгая доставка (за это минус балл.) Роллы огромные и это классно! Такие есть только на материке и то не везде. Состав и качество ингредиентов - без нареканий. Очень острый васаби, каким он и должен быть. И самое приятное - это акции😁😁😁 Очень надеемся, что вы продолжите радовать своих клиентов свежими и большими роллами.

• это хорошо, что вам все понравилось, но вот большие роллы...роллы должны быть ровно на один укус так сказать-их не принято кусать...их сразу в рот надо класть..огромный размер это уже увы рууский вариант..

• ну огромные - это относительное понятие, лично мне как раз на один укус и приходятся. У них классные роллы, так как работала сушистом, знаю, о чем говорю😊