Цветочный стиль

Салон цветов
  • Норильск, Ленинский проспект, 40 к2 — 1 этаж
  • Ленинградская (Ленинский проспект) 50 м

Продают старые цветы, которые долго хранят в магазинном холодильнике. Букет не отстоял даже двух суток, в первый день отпал один бутон, так как сгнил внутри, на второй полностью завял. Позвонил в магазин по этому поводу, предоставил фото букета - обвинили во всех возможных ошибках, которые только можно было придумать, при обращении с цветами. После упоминания про негативный отзыв, предложили три розы 80 см в счёт компенсации, а по факту решили такими же старыми цветами урегулировать спор, так как в магазине указали выбирать из двух видов старых полностью раскрывшихся и подпорченных роз. Отказался, решив лучше оставить этот отзыв.

• Добрый вечер invaider0000!

Благодарим вас за отзыв, но с вашего позволения внесу некоторую ясность. Вы приобретали букет в день поставки цветка, вы прекрасно видели и понимаете, что цветок был свежим. (Как видно на чеке в ночь с 18 на 19 октября. И обратились к нам 21 октября.) Цветы-это очень нежный товар на который не дают гарантийного срока нигде. На фото видно, что вместе с нежной пионовидной розой высох и эвкалипт, из чего можно сделать вывод о нехватке или отсутствии воды в букете. Прошу заметить, что именно Вы предложили решить этот вопрос с компенсацией цветами. Мы пошли Вам на встречу, предложили Вам выбрать розы из нашего ассортимента, но Вас и это не устроило.

Мы получаем цветок 3 раза в неделю, конечно при наличии благоприятных погодных условий, мы тщательно выбираем поставщиков и следим за качеством цветка. Вся роза у нас стоит в «рубашке» , что и могло Вас смутить.

• Вам уже в личные сообщения прислали фото цветов купленных в другом месте, с разницей в 10 часов, которые до сих пор великолепно выглядят и вянуть даже не собираюся. При том, что это розы, которым было бы свойственно уже начинать увядать.

Вам стоит признать, что в вашем магазине при высокой цене продаются плохие цветы.