Дентал Федаш

Стоматологический кабинет
  • Норильск, Таймырская, 22 — 1 этаж
  • пл. Горняков 250 м

История Росийских стоматологий: в 12 году жене ставили пломбу по талону в городской стоматологии талнаха, криворук как то зацепил шлифовкой верхний зуб из передней четверки, ну замазал его и типо норм будет. В 16 году на материке лечили зуб, сказали пора и этот подлечить. В конце 17 начал беспокоить, обратился уже в эту клинику. Сказали на материке плохо сделали, инфекция в зубе, его не спасти. Надо делать протез, к своему мастеру по протезам они отправили в детскую поликлиннику. Там 2 раза сделали неправильно подобрав цвет, с 3го раза у них получилось более менее похожий оттенок. Вообщем все установили, но проблема в чем, у неё зубы были немного заичьи, тоесть передняя пара на миллиметр длиннее остальных, но протез соседнего зуба сделали не симметричным, а ровным к одному и второму зубу. Теперь зубы не заичьи, а ступенькой с одной стороны. К тому же он более толстый чем остальные, выпирает и очень заметный.

Вообщем совет мой в этой клинике только пломбы делать можно, хотя только со временем станет понятно не сгниет ли зуб под ней.

• В поликлинике вообще страшно зубы лечить. Ещё в 2008 наверное году мне лечили 2 зуба. Они как бы «столкнулись» и треснули, и мне оба зуба запломбировали. Через пломба вылетела, опять установили пломбу. Потом началась ужасная боль и пришлась эта боль на 9 мая. Я плакала и выла, на Катульского ехать не хотелось, там варвары, пошла в платную. Там какой-то неопытный врач, дагестанцы вроде, зуб не вырвал, но десну с кости содрал.

В итоге, я доходила то конца праздников, пошла к нашим хирургам, вырвали зубы. Оказалось, у меня рос зуб мудрости, который давил на эти 2 несчастных зуба. Вот так там и лечат. Вместо того, чтобы сделать снимок и вырвать зуб мудрости, они загубили мне 2 ровных, здоровых зуба.