Диалог плюс

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Недавно переехал в Норильск, подошло время посетить лора. Коллега предложил данное учреждение. Лор осматривал меня на каком-то аппарате с видеосистемой, т.к. нужно было проверить участки проведенного оперативного лечения. Раньше такого не встречал, внушает доверие. От приема остались только положительные эмоции и нужные рекомендации.

Нужно было сделать узи брюшной полости, выбрала эту клинику, потому что из рекламы я узнала, что исследование проводится на аппарате узи нового поколения и отзывы про врача были хорошие. Узист свои действия пояснял, не нужно было добиваться его отклика.

Сделала тут мрт, переживала, что придется с болями долго сидеть ждать свою очередь, т.к. запись плотная, но принимали четко по времени. Записать смогли на удобное для меня вечернее время, с диском хлопот не возникло, запись отдали быстро

Перед обращением в эту клинику, заехал в другую, объяснил, что мучаюсь с зубной болью, но мне отказали в приеме. В Диалог Плюс мне помогли найти окошко к стоматологу, отнеслись к моей ситуации с пониманием, спасибо Вам!

Назначили пройти мрт суставов и мягких тканей, обратился в Диалог Плюс, время ожидания 3-4 дня при полной загруженности. Хочу отметить ответственно подошедшего к делу доктора, который грамотно расшифровал полученные данные и по окончанию не просто отдал на руки заключение, а уделил мне время, пояснив свое заключение.