Додо Пицца

Пиццерия
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Сытные палочки с креветками:

Креветки слабо чувствуются, спасают моцарелла и соус. Нежный вкус. В целом неплохо.

Сырники:

Кажется, стали менее жирными, чем год назад, хотя масла все равно много. Текстура нежная, однородная. Очень сладкие.

Штейн, благодарим за ваш отзыв. Попробуйте пиццу "Креветки по-азиатски", возможно она вам понравится больше.

Ну, а сырники, это наша гордость, они действительно очень нежные:).

Штейн написала 4 отзыва об этом месте

Сначала дорогая пицца, потом дешевая, а где же качественные ингредиенты. Обман кругом в этой сети. Еда стремная и невкусная! Да какая это еда просто мука без начинки почти.

Ценю за быструю доставку. А так обычная пицца, ничего выдающегося. Но привозят заказ всегда очень быстро.

lidsv6, благодарим за отзыв. Ребята очень стараются доставить заказ в максимально короткие сроки, чтобы вас порадовать:). У нас появились новинки, Ждем новых заказов :)

Спасибо большое за пиццу очень классная,и вкусная,спасибо что вы так вкусно готовите и много индегриентов кладете и еще на тонком тесте классно!спасибо

Cate0rova, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что пиццы Додо пришлись вам по вкусу, ведь мы стараемся для вас. Всегда ждем вас в пиццерии. ❤️

Цены довольно внушительные, а еда так себе. Мне тоже не понравился цезарь, хотя пицца в принципе ничего.