Додо Пицца

Пиццерия
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень порадовало что в городе появилась такая супер быстрая доставка! А какая вкусная пицца 🍕 что можно петь деферамбы вечно!

Меню по пиццам огромное всегда есть что выбрать! Супер пупер! Единственное приложение слетело, но через оператора все так же заказала!

Очень вкусная пицца в Норильске из всех что пробовала эта самая самая😋 заказывали через приложение, самовывоз, через 20 минут забрали просто назвав заказ. И еще начислили додо-рубли😉

Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады Вас видеть в числе постоянных клиентов! 😉

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что оценили качество и сервис. 😊 По поводу стоимости - наша цена обоснована качеством продукции. Мы используем только лучшие натуральные ингредиенты, а они не могут стоить дешево. Но мы всегда стараемся баловать клиентов выгодными акциями. Чтобы быть в курсе всех предложений, подписывайтесь на нашу группу ВК.

Марк, спасибо за пожелание, очень приятно!

Оставайтесь с нами, будем продолжать радовать вас вкусной пиццей и классным сервисом. И всегда ждём Вас в пиццерии. 😉

Заказывала один раз, на день рождение..... Думала найду альтернативу старой доброй жар пицце но опять мимо...... Пицца была очень сухая,и не вкусная, ингредиентов явно пожалели..... В общем не рекомендую, этих денег она точно не стоит!