Доктор Аюбов

Стоматологический кабинет
  • Норильск, 50 лет Октября, 2 — 2 помещение
  • Школа №1 250 м

Хочу поделиться мнением о стоимости услуги по снятию зубных отложений, соответственно и уровнем цен в общем. В данную клинику собиралась пойти, но после уточнения стоимости услуги "Проф.гигиена полости рта" выбрала другую. Стоимость данной процедуры была названа - 10 тыс.руб. Считаю это очень высокой стоимостью. Для сравнения: во всех платных клиниках города стоимость аналогичной процедуры не выше 3,5 тыс.руб. В одной из стом.клиник Талнаха, которая рекламирует себя, как супер-высокотехнологичной и суперсовременной, стоимость - 6 тыс.руб. Оценка "4" по той причине, что в данной клинике проводят сложные хирургические манипуляции, которые не выполняют в других клиниках Норильска, можно даже назвать "монополистами" по некоторым услугам.

• Аюбовы набили руку,работая в качестве хирургов в госуд.поликлинике много лет. Поэтому и не боятся сложных хирур.операций

• Добрый день, уважаемая Ангелина пишет вам Аюбов Равиль Давдиевич, ваш обзор о нашей клинике сильно занижен, о супер современной Стоматологии у нас в клинике имеется операционный микроскоп, внутриротовой сканер, 3D принтер. Продолжать могу много о оборудовании, но не мало важно момент это навыки Доктора, не как принято хороший или плохой, а умный , постоянно обучающийся, идёт в ногу со временем,я на ваше мнение не повлияю, цены разные везде, мы никогда не ровнялись под другие клиники, клиник много у пациента есть выбор. Спасибо за внимание.

• Добрый день, Равиль Давдиевич! Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву. Хочу уточнить, что в моем отзыве указано, что Ваша клиника, цитирую: "проводит сложные хирургические манипуляции, которые не выполняют в других клиниках Норильска, можно даже назвать "монополистами" по некоторым услугам" из чего можно сделать вывод об уровне оснащения клиники и подготовки специалистов, поэтому считаю, что мой обзор о Вашей клинике не занижен.

• Уважаемая Ангелина, вы пишите про Талнахскую клинику в самом первом комменте, прочтите и по смыслу поймете. Во всем красноярском крае мало найдется хирургов способных решить те задачи, которые я решаю в своей операционной в Норильске, это для всех пользователей информация.

• Нет, доктор! Я пишу конкретно про Вашу клинику, находящуюся на 50-лет октября,2! Вы очень болезненно воспринимаете все отзывы о Вашей клинике, которые указывают хоть на какой-то недочет, даже самый незначительный. Я поставила нормальную оценку в отзыве, но выясняется по некоторым отзывам в этой ветке, что в Вашей клинике нет возможности провести рентгенологическое обследование... При уровне цен в вашей клинике еще на рентген куда-то бегать?))) Ну это слишком!

• Добрый день, рентген у нас есть, уровень цен равен моим навыкам. По некоторым отзывам я бы рекомендовал психиатрическое обследование этих людей, в стране много не дообследованных людей. На рентген можно не бегать, доктора выбирать нужно по возможностям финансовым.