Этажи

Федеральная компания
  • Норильск, Ленинский проспект, 1 — 19 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Управление комбината 250 м
Натали Кун написала 2 отзыва об этом месте

С июня месяца!оформляют сделку...То у них одно,то другое.Три месяца только представьте себе сколько это нервов.Ни за что не обращайтесь в это агенство.Элементарно договор составить забыли!А когда составили нам просто его не отдали....Про остальные сюрпризы очень долго рассказывать.Цените своё время и нервы?Бегите от них со всех ног.Кроме завтраков и обещаний ноль профессиализма!Наша сделка на последнем этапе...Когда запончатся хождения по мукам отпишусь.

Для скорейшего решения вопроса нам необходимо получить от Вас адрес, по которому проходит сделка или Ваши ФИО и номер телефона.

С уважением Служба качества!

• Здравствуйте, Наталья. Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем о том, что не получили от Вас информацию по проблеме своевременно.

С уважением Служба качества!