• Норильск, Бегичева, 10 — 1 этаж
  • Магазин Жар птица 110 м

Долго думала между 3 и 4, решила, что поставлю оценку выше, с люфтом на начало деятельности этого заведения общепита)

Сегодня мой отзыв будет изобиловать важной частицей «но»)

Итак.

Сагудай из северной рыбы- вкууусно! Рыба свежая, лук мягкий, костей нет! Но! Подали его (именно рыбу) совершенно замороженным. Спустя минут 5-7 можно было есть.)...

Сегодня мой отзыв будет изобиловать важной частицей «но»)

Итак.

Лосось гриль, стейк. Рыба вкусная, без истерик, мягкая, больше похожа на приготовленную на пару, без характерных признаков гриля. Но! Рис в качестве гарнира принесли когда я уже доедала последние кусочки. Притом, интересная (мягко говоря) подача гарнира уже отмечалась в отзывах. Убедилась , это странно)

Мидии под сыром . Тут все просто. Но! Совершенно нет вкуса. Никакого. Вот вообще . Даже написать нечего) Может чеснока надо было чуть, шпинат. Я не знаю) но что то надо делать.)

Десерт «Павлова». Сразу оговорюсь , поехала я именно за ним.) Увидела на фото в одном из отзывов (спасибо, Флампец). Но! (#1). В меню его не оказалось, но официант сказал, что он есть, «просто вот тут вот не пропечатался». Лааадно.. принесли. Нуууу.. Но (#2): один слой довольно жесткого безе (экономьте винный камень, господа), сливки (уж простите, но мне так показалось - горчит до сих пор) из баллончика, фрукты на месте. Т,е., никакого тебе, Ld, рецептурного заварного крЭма, слоистости, крошистости и наслаждения)

В общем вот)

Долго с мужем обсуждали общий концепт. Не хватило обоим аутентичности. Не компилируется музыкальное сопровождение , название, форма персонала. Да, есть баночки - закрутки и макароны. Но тут же поёт в динамиках Серёжа Зверев или как там его. Да, клетчатые рубашки у официантов, но тут же больше ничего нет)

Может какого то кантри не хватило, не знаю. Картин с ковбоем, который гонит стадо на ферму (американское, да, но ведь гриль ферма!). Или германские эти фермерские смешные прикиды. Хотя, уже БирХауз есть. Через дорогу.

Курочек с петухом ,кроликов в клетке, сена, огня открытого!))

Остановите меня:))

В общем, чай был наваристым и терпким!

...но сахара всего два кусочка на три чашки))