- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Всегда интересно из чего складывается цена за товар..есть знакомый, который занимается расчетами для клиентов и он как то обьяснял-затраты чистые по сырью умножить на 3 надо, то есть стоит сырье на эту булку 25р, значит продавать надо не меньше 75р, это окупит затраты, плюс доход...Угостила знакомая кусочком торта птичье молоко, приготовленного...
Всегда интересно из чего складывается цена за товар..есть знакомый, который занимается расчетами для клиентов и он как то обьяснял-затраты чистые по сырью умножить на 3 надо, то есть стоит сырье на эту булку 25р, значит продавать надо не меньше 75р, это окупит затраты, плюс доход...Угостила знакомая кусочком торта птичье молоко, приготовленного этой кондитерской..1кг 1600р!!!!!! Я была в таком шоке...нашла гостовский рецепт, взяла наши северные цены...у меня вышло за сырье 180р за 1кг...То есть...550р за 1кг тортик птичье молоко..ладно..700р..но 1600!!!!!! За ЧТО?? Если только его не готовили для стола королевы в париже...Учла цены хорошего сливочного масла, настоящей сгущенки, агара...сахара и белка...все...золото в него не идет...откуда ж такая цена??? За такую цену делают торты на заказ с каким хочешь дизайном..а тут голый торт..вообщем, я иногда поражаюсь амбициозности некоторых предпринимателей...и на вкус оно совсем не то...какое то рыхлое..я покупала в другом месте в разы дешевле и лучше на вкус. И не надо говорить(наслышана как говоиили что вас никто не щаставляет покупать у нас)..мол на каждую цену найдется...простите покупатель...