Хижина

Кафе-бар
  • Норильск, Строителей, 17а
  • Кинотеатр 60 м
Збыш написала 13 отзывов об этом месте

Сегодня заказывала пиццу и креветке в медово соевом соусе.

Привезли все очень горячее, за что спасибо, одно огорчает, что не всегда от вас блюдо можно получить горячим, иногда просто сильно теплое бывает.

Сегодня заказывала пиццу и креветке в медово соевом соусе.

Вскусно все, спасибо, но КАК ЖЕ БЕЗ НО..Часто заказываю у вас креветки, и скажем так 50% всегда соус не такой...то есть вкусно, да..НО..либо делают разные повара....либо один и тот же..но когда старается когда нет...Для меня, весь смак в этом блюде это этот соус...когда он приготовлен как надо, то это просто нечто...а сегодня...и слишком жидкий какой то..и на вкус...нет того соотношения меда с соевым соусом..из за которого просто хочешь его проглотить целиком..И сегодня креветки очееь плохо чистились...обычно только чуть надавишь, шкурка уже слезает, а сенодня прям сидишь и отдираешь.

К пицце претензий нет.

Креветки огорчили немного...но если бы незнпла, какое это блюдо может быть вкусным,поставила бы 5...а так 4

• Спасибо Вам за отзыв, хотелось бы уточнить, что креветки обжариваются в кисло-сладком соусе, с добавлением соевого, но вот меда там нет:) Сладость блюду придает именно этот кисло-сладкий соус. Мы примем Ваше замечание к сведению и впредь постараемся всегда готовить одинаково вкусно чтобы не случилось.

• А я всегда думала, что мед сладость дает..ну да ладно..главно чтобы ВСЕГДА было одинаково вкусно