Хижина

Кафе-бар
  • Норильск, Талнахская, 12а — 2 этаж
  • Противопожарная служба 40 м

Читая отзывы, сложилось двоякое впечатление, ведь "нет дыма без огня", но мы с супругой, вопреки негативным отзывам, решились посетить данное заведение. И знаете, что? Все было отлично ибо, нам есть с чем сравнивать(посещали заведения в разных городах рашки и не только). Обслуживание-5(видимо отличная мотивация у официантов от руководства)....

Кухня-5(повара либо неместные, либо хорошая школа).

Атмосфера-5(интерьер и музыка состоят в гармонии).

Климат-6(!) КОНДИЦИОНЕРЫ!!!Это было супер после изнуряющей жары, которая царила на улице.

P.S. Уважаемый коллектив данного кафе, вы профессионалы своего дела, своей работой Вы поднимаете уровень российского ресторанного бизнеса. А те, кто пишут здесь, по их мнению "конструктивные, негативные отзывы", не заслуживают даже внимания того человека, который отвечает на каждый отзыв(!!!)-ему отдельное спасибо за такую обратную связь. Эти люди настолько тупы, что считают должным самоутвердиться за счёт своего гнилого отзыва, брызгая на экран компьютера/телефона свою желчь.

P.S.S.отдельно выражаем свою благодарность учредителю(ям) за такое уютное кафе,с прекрасной музыкой,атмосферой, кухней и обслуживанием.я только ради этого отзыва зарегестрировался!

Спасибо Вам за отзыв, приходите чаще!