Хижина

Кафе-бар
  • Норильск, Талнахская, 12а — 2 этаж
  • Противопожарная служба 40 м

Из плюсов только вежливость оператора.

Заказала японскую кухню: авокадо твёрдый, роллы очень маленькие и почему-то всего 6 штук.

В общем, суши тут лучше не заказывать.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Хотелось бы уточнить, что мы нисколько не обманываем своих заказчиков. Количество роллов указано на сайте 2гис и в буклете. То, на сколько частей разные кафе разрезают роллы-это сугубо личное дело. Советуем Вам обращать внимание на вес продукта, а не на части. У нас действительно 6 частей такого ролла, как "Филадельфия", однако обратите внимание на толщину ролла. По Вашему уточнению мы можем разрезать и на 8 и на 10 частей, как хотите. Однако рецепты у всех разные и каждый имеет право оставлять за собой тот или иной способ приготовления одного и того же блюда. Роллы с авокадо и не должны быть огромными. Опять же вес указан в буклете и на сайте, заказывая данный продукт Вы уведомлены о его составе и весе. Надеемся, что Вы прислушаетесь и все же останетесь нашим клиентом. Спасибо Вам за Ваше мнение.

• "Количество роллов указано на сайте 2гис и в буклете."

Парадоксально, но количество роллов НЕ указано на сайте и в буклете. А если вы про картинки, то их без микроскопа, который есть не у всех, рассмотреть сложно.

"Советуем Вам обращать внимание на вес продукта, а не на части."

Вес вашего ролла Филадельфия равен 250 гр на 6 штук, т.е. одна штука = 41-42 гр. Вес такого же ролла в "Экспресс Суши" 280 гр на 8 штук, т.е. 1шт. = 35 гр. Следовательно, обратив внимание на вес, я бы пришла к выводу, что ваши роллы больше в размере (хоть и меньше к кол-ве), на деле же, они в раза два меньше.