Хлебозавод, ООО

Торгово-производственная компания
  • Норильск, 50 лет Октября, 16а
  • Хлебозавод 210 м

Сегодня купили хлеб "Заполярный", внутри какой-то сырой, дурно пахнущий ком сырого теста. Что случилось с продукцией Норильского хлебозавода? Становится все хуже и хуже...

• Запах, простите, дрожжей будто??!

У нас так же бы.. Аж то тошноты. Выкинули

• Да,именно, перекисших, прокисших дрожжей. Мы тоже выкинули :(

Печально, продукция Норильского хлебозавода долгие годы была лучшей в городе, не понимаю, что происходит... опасно стало покупать их продукцию.

• Ребята, зря не публикуем фото продукции этих рукожопых. Да и это вряд ли поможет. Я так понимаю админы хлебозавода Вобще эти отзывы не читают. Вот и я тогда насчёт фотки растерялась. Спасибо Наталья что предупредили, судя по периодичности выпускаемого брака имеем дело с матерыми рецидивистами. Или просто в г.. бухой ночной сменой пекарей. В пору своей веселой юности работала в пекарне ( в нормальной) ученицей. После выпечки партии хлеба приходил технолог, выборочно разрезал несколько буханок и смотрел по срезу, как и что. Хоть такой примитивный контроль. Жаль, что.эта булка попалась Вам, а не мне. Зарядила бы ей в голову директору хлебозавода. А если серьезно, только сигнал на сайт Роспотребнадзора может изменить что то. Желаю тем кто это стряпает встретиться с блокадниками Ленинграда. Здесь или там.

• Наталья, добрый день. В каком магазине Вы купили этот хлеб? Я в Роспотребнадзоре.

• Здравствуйте. Я купила его в магазине "Дудинский", в том, что на ул. Талнахской, 35.