• Норильск, Металлургов площадь, 4 — 1 помещение; 2 этаж
  • Красноярская 600 м

Посетила я эту богадельню, исключительно по производственной необходимости. Ну сделал какой-то предприимчивый товарищ ремонт, нагнал странных персонажей (одел их в халаты), даже пару аппаратов купил, но назвать это медецинским центром язык не поворачивается. Приведу пример: стоматолог не умеет считать до 32. По факту у меня было 2 операции на челюсти, уделено 3 зуба и есть пару коронок. В карте, которую мне оформили в этой организации указано что зубы у меня все на месте и следов вмешательств нет!!! Либо они выросли ( то есть я акула), либо это ерунда какая то.

ЛОР, не заглядывая в уши, пишит про барабанные перепонки, видимо глядя в мои честные глаза определил что все ок.

Дерматолога вообще колотит и трясёт, но это мелочи. Ему заключения наших врачей,и не одного, а целой комиссии, кажутся бредом.

Нарколог даже не попросил показать руки, а там кстати следы от уколов (все законно, капельницы ставят в поликлинике). К примеру на Орджоникидзе (где раньше нарколога и психиатра проходили) прицепились к синяку от укола, пришлось показать процедурную карточку.

Резюмирую: если нужна справка, то именно сюда. А если хочется мед. комиссию и реальные заключения, то это в совершенно другие организации.