• Норильск, Металлургов площадь, 4 — 1 помещение; 2 этаж
  • Красноярская 600 м

А мне, как и многим, эта клиника очень нравится! В ней красиво, уютно и, что не маловажно, дружелюбно. Очень уважительно относится к пациенту персонал клиники. Сразу видно: врачи грамотные, вежливые, любят свою работу, имеют достаточный опыт работы, дают профилактические рекомендации. Медицинскую комиссию можно пройти без суеты за один день....

Прочитала отзыв Анны, создалось впечатление, что человек не хочет работать, а комиссия видимо ее допустила к работе, наверное не было оснований для противопоказаний к труду, чего наверно ей хотелось. Когда мы проходим периодический медицинский осмотр, нам нужен допуск к работе, а все свои болячки лечим по месту жительства. Никогда не поверю, что врач не знает, что надо делать и как посмотреть пациента и что описать в карте на медицинском осмотре, и как.

Для допуска на работу иногда нет необходимости всех врачей проходить, хотя мы всегда хотим получить полноценную консультацию, потому-то некогда ходить по больницам, и чаще всего врач разъясняет о необходимости заботы о своем здоровье.

Анна, обвинения Ваши в сторону врачей напрасны. Заключения по допуску к работе они дают грамотные, и если Вас к работе допустили, значит у Вас нет на данный момент противопоказаний к труду.

Радуйтесь, что Вы еще годны работать, чаще улыбайтесь! Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Мыслите шире Анна! Обидно, за нашу Державу, что живя в такой Великой Стране, не знать русского языка!!! Анна, сделайте работу над ошибками и мыслях, и в своем тексте. А всем своим друзьям и знакомым, и не знакомым РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ - БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!!!