L`anza

Салон красоты
  • Норильск, Первомайская, 30 — 3 офис; 1 этаж
  • Поликлиника (Кайеркан) 550 м

Отличный салон. Все абсолютно мастера знают свое дело.

Отличный салон. Все абсолютно мастера знают свое дело.

Была на маникюре и педикюре у мастера Марины, все отлично. Всегда спрашивает и про длину (убрать или нет), и про дизайн (причем какой бы я не придумала - все умеет). А про вздохи - все мы люди: пытаетесь показать, что знаете больше, чем мастер, имеющий не один год опыта и столько курсов повышения квалификации за спиной, - не рассчитывайте, что человек будет молчать. Делаю шеллак держится очень долго, ничего не крошится, не обламывается.

Так же была на покраске у Карины - тоже отлично все. Тоник, конечно, смывается достаточно быстро, но волосы очень долго выглядят ухоженными.

Так же посещаю солярий: очень мощный, все всегда чисто, дают и коврик под ноги, и полотенца есть чистые всегда.

Так что меня все устраивает, очень довольна, что в нашем Кайеркане есть качественный салон красоты. Спасибо )