Лесоруб

Барбершоп
  • Норильск, Ленинский проспект, 39 к1 — 3 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Ленинский проспект д. 33 190 м
Иван Деркачев написал 2 отзыва об этом месте

Учитывая, что 95 процентов успешного результата это Мастер, считаю необходимым отдельно выделить роль Барбера, что меня делает счастливее и является проводником к замечательной прическе, отлично оформленной бороде и отличному настроению в конце выполненной работы.

Не с целью рекламы, а с целью быть навигатором для людей, которые захотят сто процентный положительный и эффективный результат при проектировании своего внешнего вида, а самое главное последующего своего образа опишу признаки верного пути: Барбер, что меня подстригает – это очаровательная и молодая девушка, высокая и стройная, с хорошо поставленной речью, и четким пониманием своего дела, является сертифицированным специалистом, постоянно совершенствует профессиональные качества. Если Вы перечислите все эти качества человеку, который ведет запись, то однозначно будет ясно о ком Вы говорите. От меня – спасибо тебе за твою работу.