МаркетМебель+

Салон мебели
  • Норильск, Ленинский проспект, 1
  • Управление комбината 200 м

Здравствуйте!!! Купили тут диван соня-10 с пуфом в конце декабря 2015 года. Хотели все в одном цвете. Привезли вовремя,но низ пуфа отличался по цвету от дивана. Продавец не предупредил нас об этом. Договорились об обмене. Приехала к ним в мае с открытием навигации,оформили заказ,продавец записал все наши данные, прикрепили цвет дивана. Сказали сделают заявку и привезут с конце июня-

начале июля (перед отъездом в отпуск). Звонили перед отъездом договорились о доставке. Но никто ничего не привез. Во время каждого звонка приходилось объяснять всю суть проблемы заново ( то у них та девочка в отпуске,я ничего не знаю. То цвет приходите сравните. То девочка новенькая не знающая. Неужели они не предупреждают своих сменщиц обо всем?) Во время отпуска договаривались о доставке 2 или 3 раза. И снова тишина... звонили директору, он только грубил и кричал в трубку. Сказал,что привезут во вторник. И снова ничего... звонили сами грузчики,сказали привезут на следующий день с 20 до 21. И как вы думаете? Снова ничего!!! Не рекомендую!!!!!!! Ужасное обслуживание!!!!

• В конце концов привезли нам этот пуф,хоть он немного отличался по цвету от дивана. Но и на этом спасибо. (Позвонили сами,поставили перед фактом чтобы через 5 минут спускались ) .