MAXX BURGER

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Присоединяюсь к хорошим словам в адрес кафе. Все вкусно и очень сытно. В этом месте, когда бы ни зашел чувствуешь себя комфортно. Никакого напряжения. Персонал радует улыбками. Мне нравятся наггетсы и роллы. Особенно с рыбкой:)). Советую кафе.

Много я везде в кофейнях бываю. И часто. Но бургеры все таки здесь лучшие. Специально редко получается ходить, но если рядом - никогда не пропущу. За бургером посидеть одно удовольствие. Спасибо. буду появляться.

Мне нравится кафе. Уютно и главное действительно вкусно. Я не знаю сколько раз здесь бывал, но хочу сказать что не было каких то казусов или не вкусных бургеров( я только их беру). И еще нравится что постоянно что то новенькое и я обязательно пробую:). Спасибо!

Сын меня всегда сюда тянет)). Нравится хорошее, быстрое обслуживание и замечательные бургеры. Всегда много начинки и не сухие, не давишься ими. Советую. Правда очень вкусно.

Впервые делала заказ. Сайт удобный, простая и понятная навигация. Сразу накидала в корзину все, что приглянулось. Заказ сразу приняли и через час уже привезли. Оперативно. Ничего не могу сказать плохого. Все вкусно. Ничего не осталось, съели все, еще и мало показалось:). Спасибо!