Мир хозяйственных товаров

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

Всегда еду сюда, если что то нужно по ремонту или просто для дома. Пишут что места мало. Есть такой момент,хотелось бы разгуляться конечно. Но цены то норм, поэтому все одно люди возвращаются именно сюда.

Блин хороший магазин и цены нормальные, но места мало капец, причем во всех магазинах этой сети, такое ощущение. что хозяева спецом так делают, чтоб задолбать людей)))

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв! Извините за предоставленные неудобства. Мы всегда стараемся сделать лучше наши магазины, для комфортного посещения наших покупателей. Будем рады видеть Вас снова у нас в магазине. С уважением, Администрация торговой сети "Мир хозяйственных товаров".

Отличный магазин, продавцы супер, товар на любой вкус...

Рекомендую.

Особую благодарность хотел бы выразить обслуживающему персоналу, а именно Анастасии, к сожалению не знаю её фамилии, профессионал своего дела.

Спасибо вам огромное...!

В этом павильоне не возможно развернуться или дождаться своей очереди. А продавщицы в основном хабалки колхозные. Очень грубые, не приветливые, не улыбающиеся, как будто то они ненавидят свою работу. Поднимите им зарплату, а то там постоянно новые продавцы. И добавьте клиентам консультанта

Покупали смесители, очень понравилась девушка продавец, действительно знает свою работу и на любой вопрос у неё будет ответ :) покупкой и посещением магазина остались довольны :)