Натяжныепотолки.рф

Торговая компания
  • Открыто до 19:00, обед 12:00-14:00

Потолок сделали отличный, учитывая нервные стены, всё аккуратно и красиво, ребята молодцы!!! К работе приступили в день когда мне было удобно. Вежливый и внимательный персонал!!! Очень всё понравилось, цена, качество, обслуживание 👍👍👍

Выражаю благодарность за отлично проделанную работу, ребята мастера своего дела. Я осталась довольна и ценой и качеством проделанной работы. Советую обращаться.

Мой заказ № 6320, устанавливали в апреле 2021 года.

Валентина))))

Установили отлично, со всеми пожеланиями и даже укрепили короб, который закрывал трубы. В общем, парни молодцы, быстро справились. Буду рекомендовать знакомым и близким.👍

Ребята молодцы. Заказ приняли, замеряли, приехали, сделали.

Быстро, качественно. а главное цена хорошая, зал в хрущевке с аппендиксом 14800. Супер. Большое спасибо.

В свое время посоветовал мне товарищ эту фирму, в итоге уже 6 потолок сделали :) на разных квартирах, за 4 захода, радует оперативность, почти во всех случаях монтаж на след.день после замеров. С другими фирмами не работал, т.к. с первого потолка меня все устроило, качественно, оперативно. Рекомендую

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось наша работа, а главное качество!

Будем рады видеть вас и ваших друзей снова!