Норильск

Ресторан
  • Норильск, Кирова, 36 — 1 этаж
  • Гипермаркет Вега 380 м

Были в данном ресторане и не раз,все очень понравилось. Жена тоже в восторге! Из плюсов могу выделить вежливых официантов,уютную атмосферу,шикарную музыку,певцы талантливые, кухня потрясающая, Хостес адекватная и отзывчивая.

Чисто,все аккуратно.

Чисто,все аккуратно.

Что то у вас изменилось и это нравится , работа очень организованная,сидел наблюдал-молодцы! Очень приятно принимать от вашего ресторана комплименты,необычно .

Из минусов выделю жару,очень жарко. И произошла единственная заминка с горячим,долго ждали,но скорее всего произошло недопонимание между нами и официантом,управляющая решила данный вопрос быстро,дама строгая,но очень приятная девушка,а в остальном вы классные ,сам хожу часто с женой и друзьям советую,особенно зал караоке!

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Замечания переданы операционному директору и будут устранены незамедлительно. Рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!