• Норильск, Советская, 1 — 68 офис; 1 этаж
  • Бульвар Влюбленных 430 м
555crown555 написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы сказать пару слов за «городское такси» как хорошее, так и не очень.

Отличная фирма, машин всегда много работает, приезжают вовремя(+-1 минута) это на дорожные ситуации, всякое бывает и все мы люди.

Машины хорошие, тёплые(считаю данный момент не маловажен в нашем регионе), не все конечно, но большенство.

Попадаются, конечно, чересчур...

Хотелось бы сказать пару слов за «городское такси» как хорошее, так и не очень.

Попадаются, конечно, чересчур разговорчивые водители, ибо я вызвал такси, оплачиваю проезд, будь добр выполни свою работу молча и качественно и все свои пожелания или недовольство оставить при себе. Тут ничего не поделать, работа такая, не можешь разговаривать культурно?! Иди подъезды подметай. Но согласен и с тем, что есть совсем ситуации наоборот, когда пассажир считает себя выше водителя и позволяет себе оскорблять или как-то высказываться в адрес водителя! «Дорогой» пассажир ты не купил машину с водителем за 100₽ и будь добр вести себя культурно и не хамить! Не нравится, что-то ради бога ехай на автобусе или иди пешком. Теорема просто!

И вечно избитый вопрос-ответ!!!

Люди не удивляйтесь, когда в конце поездки у водителя нет сдачи с крупных купюр! И прежде, чем умничать, что должна быть сдача, почитайте закон о оказании услуг! И прекратите сравнивать с магазином! Продажа товара, продуктов и т.д. - это одно, оказание услуг - это другое.

Я считаю не отсохнет язык предупредить диспетчера о купюре, номиналом крупнее 100₽

1)Вы экономите своё время.

2)Вы не портите себе и водителю настроение.

3)Все довольны.

Сам лично всегда предупреждаю о купюре 500₽,1000₽ ну а про 5000₽ вообще молчу... Я сам как пассажир не понимаю этого, куда лезут люди с этой купюрой, ну в машинах же не установлены банкоматы...

Пользуюсь этой фирмой сначала её образования и меня всё устраивает.

Советую использовать услуги этой фирмы.

У меня всё))) Всем спасибо за внимание и понимание!)))