Норильское производственное объединение пассажирского автотранспорта

• Открыто до 17:00
    в избранное

Почему автобусы не ходят? Вообще по выходным их просто НЕТ. Сегодня простояла на астановке час и не одного автобуса. Спасибо за такое отношение к людям которые стояли и мерзли.

18.05.21 16:36 м*д*ла водитель автобус маршрута 11, номер к216ме успешно проехал 2 остановки на комсомольской игнорирую даже нажатия кнопки "требование остановки".

Задолбали курящие водители!!! Сейчас в 9.15 ехала на автобусе 16 "А", в котором водитель курил, причем, жутко вонючие сигареты. Автобус маленький, с одной дверью, вонь на весь салон!

Почему, заплатив за проезд, я должна дышать этой дрянью, вредить своему организму, подавлять рвотные рефлексы и вонять потом как пепельница?!

К сожалению не знаю фамилии кондуктора , которая была на НМЗ и обилечивала пассажиров в автобусе по времени 17.05. Такого хамства еще не было никогда, когда оплачиваешь проезд, а кондуктору не понравились деньги которые ей дали. Далее , кондуктор на весь автобус решает высказать это все со словами в конце "вы слышали меня"