Рулевой

Служба заказа пассажирского транспорта
  • Норильск, улица Федоровского, 3 к2 — 1 этаж
  • Гараж (по требованию) 400 м

Плохой парк автомобилей. То обогрева в салоне не достаточно, все замерзают. То ходовая часть оставляет желать лучшего, совмещая это с отличным в кавычках состоянием дороги, получаете не забываемые впечатления.

Недавно ехал из аэропорта, сел возле водителя, думал теплее будет. В итоге всю дорогу меня обдавал свежий, прохладный морозец) ехал до Талнаха, на улице -30. Все ноги замерзли. И на озвученную претензию водителю, он лишь пожимал плечами. Спрашивал почему машина не подготовлена для доставки пассажиров? Водитель ничего вразумительного не мог ответить, ссылаясь на не его транспорт. Позвонил в компанию, объяснил проблему, пообещали тут же разобраться. Но ничего не было предпринято, деньги обратно не отдали, хотя руководитель этой конторы был осведомлен о проблеме, звонил во время движения водителю.

Не советую эту компанию.