Рыжая Соня

Салон красоты
  • Норильск, Комсомольская, 44 к1 — 21 офис; 1 этаж
  • Комсомольская 140 м

Пламенный привет девушке по имени Аля... Которая типа мастер... пыталась у нее краситься... Сама по себе я темная, но хожу блондинкой и волосы длинные. И вот вроде Аля справлялась... цвет получался нормальным! А тут новый год на носу... Записывалась за долго ДО! Пришла... как как обычно... НО! по времени на меня выделили мало! И пришел уже следующий клиент... а я с накрашенной головой еще, в общем на два стула девушка работала... В итоге корни у меня лимонно желтые, и тут она выдает - "Ну лучше же чем было!!!"

АГА! Спасибо!!!

И если вы скажете, что темные волосы сложно перекрашивать, надо порошочком, а потом красочкой... НИ ФИ ГА!!! Уже давно хожу в Метелицу на Ленина 3, к Валентине... от порошочка давно отказались, она намешивает красочки и вуаля! Я блондинка, с красивым цветом и с хорошим состоянием волос!

Просто у кого-то ручки не с плечевого сустава выросли!

• К мастеру Але хожу уже 5 лет, я думаю это срок. Всегда очень отзывчива, понимает с полуслова чего хочу, а хочу я постоянно разного. Как выходили из тёмного цвета в более светлый и мелировались, и все получилось отлично👍 А то что параллельно сидела ещё клиентка, в предраздничные дни во многих салонах такое бывает. Поэтому это никак не характеризует салон с плохой стороны. Возможно это просто не ваш мастер.