Sanremo

Ресторан
  • Норильск, Металлургов площадь, 10 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 400 м

Ужасно! Обслуживание просто 0, пытались окликнуть хоть какого-то официанта, чтобы заказать десерты,но нет. Просто нас никто не слышал. Зато все официанты стояли у бара своей пятой точкой к залу.(а было их ну 4 точно). Пришлось просто повысить голос, чтоб хоть кто-то отозвался. + мимо нашего столика всегда проходила девушка(не наш официант) и равнодушно смотрела на наш стол с грязной посудой и ничего не забирала. Типо не мой стол, и забирать тогда не буду. Я такого, если честно, нигде не видел

• Согласна с отзывом на 200%. Хамство, грязная посуда несвоевременно убранная со столов, распущенность персонала, я бы даже сказала наглость, вседозволенность ( постоянно подпирают своей пятой точкой стулья, вместо того, чтобы выполнять достойно свои обязанности), незнание меню. Считаю рыба гниет с головы, отсюда делаю вывод, что все это с подачи администратора, видимо он поощряет такое отношение к гостям данной забегаловки, рестораном вряд ли назовёшь. А ВОТ ПОВАРУ РЕСПЕКТ! Но из-за бездарности обслуги туда больше ни ногой!!!

• Ну так встаньте и уйдите из ресторана, не оплатив ни копейки (раз они не хотят подходить). Только перед этим предупредите их, чтобы не посчитали, что это Вы не хотите платить ))).

Согласна с тем, что персонал оччччень равнодушно относится к посетителям. Однажды мы просидели минут 30, к нам так никто и не подошел. Уважаемое руководство, обратите внимание на эту сферу вашего бизнеса. Отмуштруйте ваших официантов как надо общаться с посетителями. Был такой случай, который я до сих пор вспоминаю с улыбкой. Мы сделали заказ, и тут официантку понесло, она рассказала, что она и так много работает, что зарплату ей платят маленькую, как она устала и т.д. Я не поняла зачем она мне все это говорит, почему именно мне? Потом смотрю она всем жалуется. Так какого черта ты здесь работаешь? хотела ее спросить. Собери свои вещи и чеши на все 4 стороны. Это я к тому, что, уважаемые управляющие, следите за своим персоналом день и ночь. Уж очень некоторые эмоционально нестабильны и мне об этом знать как-то не особо надо.