Сбербанк

Дополнительный офис №8646/0717
  • Закрыто

• Оценки

Почему сотрудница банка , встречающая клиентов на первом этаже, имеет вид отдыхающей на турбазе дамы: темные брюки и свитшот, нет бейджа,нет элементарных отличительных внешних признаков работника Сбера?? То есть я захожу, ко мне подходит просто обычная женщина и начинает интересоваться о причинах моего визита...

Добрый день!

Описанная вами информация доведена до руководства офиса. Банк принял к сведению ваше замечание, и приложит все усилия для устранения недостатков в работе отделения.

ПАО Сбербанк

Ипотечный менеджер Аджатаева Аида абсолютно некомпетентный сотрудник. Не может ответить ни на один поставленный вопрос, игнорирует звонки, не способствует проведению сделки. При личной встрече контактирует неохотно, грубит.

Просидев свое время, на получение карты, я её так и не получила, в порядке живой очереди, но очереди собственно то и не было, талоны на получение карт не выдаются! Работники банка развели руками, сидите ждите, на мой вопрос ответа не поступило!

Добрый день!

Так как вы не предоставили дополнительные данные, у меня нет возможности проверить информацию по вашему вопросу.

Для проверки направьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием ситуации на сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

ПАО Сбербанк

Сегодня была очень приятно удивлена. Пришла забрать свою перевыпущенную карту. Вызвали меня в окно #8. И хоть карту я свою не забрала, ибо ее ещё нет. Зато меня порадовало обслуживание, девушка проявила профессионализм, была внимательна и вежлива. Советую многим ровняться на неё , и поучиться общению с клиентами. Ну и с наступающим вас))

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Мне очень приятно, что посещение офиса оставило у вас положительное впечатление. Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание в нашем банке будет вас только радовать.

ПАО Сбербанк

Обслуживание клиентов отвратительное, сотрудницы офиса отфутболивают в другие окна, хотя изначально очередь одна и никакой информации по конкретным операциям не было. Электронная выдача талонов не работает. Простояв в очереди полтора часа, была вынуждена уйти ни чем.