Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вкусные суши)))))Рекомендую всем, хороший выбор много чего вкусненького))очень много бонусов и акций)

Очень Вам признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны нашим сервисом и вкусом!!!

Dmitry Prokofyev написал 2 отзыва об этом месте

Признательны за то, что вы уделили время и поделились впечатлениями о нашей работе! Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания!!! Будем и дальше держать планку)

Очень вкусные роллы всем советую)))хороший персонал быстрая доставочка и очень дружелюбные курьеры))

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Всего Вам хорошего) Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️

Dmitry Prokofyev написал 2 отзыва об этом месте

Всё очень вкусно всё свежое часто заказываю друзьям тоже советую хорошее оформление и разнообразие сетов не только у других компаний по больше можно сделать не дорогих сетов

Здравствуйте) Благодарим вас, что нашли время поделиться

впечатлениями) Всегда рады вам)

Без преувеличения одна из лучших доставок по всему Норильску! Уже есть свои любимчики - Норильский рассвет, ажиотаж лайт и гордый повар. Курьеры все привозят в полном комплекте.

Добрый день! Для нас награда получить такие комплименты от наших любимых гостей! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашей кухней! Рады будем видеть Вас снова в гостях!