Умка

Частный детский сад-ясли
  • Норильск, Богдана Хмельницкого, 2
  • Детская больница 140 м

Отзыв у меня отрицательный! Куча детей, нянечка и один воспитатель просто не справляются с таким количеством детишек. Начала водить ребенка в этот сад, пришла забирать в обед чуть раньше, чем говорили и застала работников врасплох. Нянечка моет пол на кухне, воспитатель моет попу одному из детей в ванне. Остальные дети (примерно 15 человек) стоят и орут возле ванны, к слову там же стоят горшки с содержимым. И все крутятся в это время возле этих горшков, сами понимаете, могут и руками залезть. То, что я прошла внутрь, никто даже не заметил. Заходи - бери что хочешь и кого хочешь!!!

Короче, забрала я своего ребенка оттуда. Приехали домой, и у него началась рвота, затем понос. В итоге, заболели мы всей семьей.

Говорят, до смены руководства там было всё прекрасно, а сейчас просто ужас!

• да закрыта там всегда дверь,не правда. водили туда двух внуков и по рекомендации многих людей кстати - все довольны. Наговариваете вы на них. Хороший садик. И детей там всегда мало,как это вы 15 человек насчитали. И кстати о руководстве - там 12 лет уже одно и то же руководство,не меняется,вас видимо,когда попросили плохой отзыв написать - не верно проинформировали )))) туда невозможно зайти незамеченным - так устроено помещение.

• полностью согласна с Юрием - глупый неправдивый отзыв. дверей кстати две - деревянная первая и вторая мощная железная. Деревянная всегда закрыта в рабочее время, открывали ее только утром - встречали детей и редко вечером - мы все время звонили, чтобы войти. А уж войти незамеченным, дойти до горшков, пересчитать детей, увидеть как на кухне моет полы няня - и всё равно не быть увиденным - ну просто фантастика фантастическая! то есть няню вы видели а она вас нет? вы человек невидимка ?))) или няня слеповата а полы на ощупь моет?))) Насмешили)))) И правда видимо конкуренты не дремлют))) Завидуйте молча чужим успехам. Некрасиво это, вот так наговаривать и врать. А садик очень хороший, я многим знакомым мамочкам его посоветовала и все довольны.

• Добрый день! Я никого не отговариваю водить туда своих детей. Водите "на здоровье". Я не поведу ни за что!

К слову, в Норильске мы совсем недавно и ни с какими конкурентами я не знакома). Рада, что подняла вам настроение)!

На счёт открытых дверей, это правда , обе двери были открыты.

И , кстати, когда мы пришли туда в первый раз, вслед за нами влетела соседка и начала угрожать , что если воспитатель не угомонит детей, то она вызовет полицию.

Будьте здоровы!

• и вам не хворать) не вы ли та самая летающая соседка?)))