Вектор

Магазин мужской одежды
  • Норильск, Ленинский проспект, 29 к1 — 1 этаж
  • Московская 280 м

Каждую осень мы приходим в магазин «Вектор» за обновками к зиме для сына! И всегда все на высоком уровне! Внимательный персонал, отличное качество товара и приятные цены!!! Умнички!

А на негативные отзывы не обращайте внимания. Складывается впечатление, что все негативные отзывы пишут очень невоспитанные люди, которые привыкли общаться в стиле «але» «чё» и прочие быдловатые словечки.

• где вы видели приятные цены??? ценник конский

• Складывается впечатление , что мы посетили с вами разные магазины.Тут нет ни одного отзыва в стиле , который вы указали.Не думаю , что люди просто так станут передумывать подобные случаи.

• Конский ценник??? Вы в каком городе живете? Кто вам мешает купить вечный искусственный цветок и подарить любимой? Вот она обрадуется-то!!!! Что вы экономный у неё и задумается, а стоит ли быть с таким...

• Кира, я не срываю на людях зло и не думаю, что мне должны. Прихожу с улыбкой и позитивным настроением и говорю, что мне нужно. Как говориться, «относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Попробуйте и сразу все увидите!