Вино и Мясо

Ресторан
  • Норильск, Ленинский проспект, 39д — 2 этаж
  • Ленинградская (Ленинский проспект) 290 м

И вот вроде открылось в Норильске что-то интересное, да не оправдало ожидание. Классика. Не говорят, какое используют мясо, нарушение номер один🙈 Как же мне узнать, что это не мироторг из жар.птицы, а то может и хуже?) Вроде там что-то с Москвы, замороженное, больше ничего не знаю -сказала официантка.Звать администратора и разбираться в этой ситуации не хотелось, только из-за нежелания портить настроение себе. Некоторые цены в меню не такие как в счёте, нарушение номер два. Чизкейк как в Хижине, только с украшение в виде 3 пшыков взбитых сливок, посмешили. Официантка довольно приветливая, но про мясо явно ничего не знает, что удивительно, для такого заведения. Вероятность посещения этого заведения ещё раз - 10%, если только они не признаются, чьё мясо используют😂

• Тоесть вы поставили 1 балл, только потому что официантка не рассказала чьё мясо?😃

• Капризуля , что поделать)))а ещё у меня есть мысль , что адекватных людей днём с огнём не найти становится. Ей надо было поставит единицу из-за плохой погоды в тот день когда она посетила этот ресторан

• у меня ощущение, что сейчас многие считают, что чем ниже оценка, тем выше у них будет рейтинг на флампе🤷🏼‍♀️вот только столь низкую оценку подкреплять нормально нужно😕а то складывается ощущение человека не в себе😃

• Добрый день. спасибо Вам за отзыв. На самом деле нам нечего скрывать. Используем мы либо аргентинскую либо бразильскую говядину производства "Заречье" ,жаль, что сюда нельзя сбросить фото, которое мы сделали специально для Вас. Можете написать свой контактный номер, отправим лично. Кроме того, приглашаем Вас на экскурсию по нашей кухне с демонстрацией мясных продуктов, чтобы напрочь отбить у Вас всякое сомнение и желание писать негативные отзывы про наш ресторан. Оставьте свои контактные данные для уточнения удобного времени посещения и отправки фото. Спасибо Вам за неравнодушие, ждем Вас вновь.

• ого. Вы пускаете на кухню посетителей??? Вот это прям не комильфо

• насколько я понимаю, именно даме, написавшей отзыв, чтобы она убедилась в качестве продуктов😃

• хм,а если эта дама больна кишечкой

• ой ой, а как она передаст кишечку на кухню?)

• Про номер звучит угрожающе, там типа "напрочь отбить" словосочетание тоже ))))))

• Вчера был. Сегодня идем вдвоём. Фото за вчерашнее будет, за сегодняшнее ... время покажет