Жар.Пицца

Пиццерия
  • Норильск, Ленинский проспект, 48 к1 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 350 м

Заказали роллы, голодные прождали около двух часов, позвонили узнать в чем дело, на что оператор ответила, что они только доделываются. Честно признаться, другой фразой, кроме как "в а*уе" такой донный сервис неописать. Будний день, на момент заказа было чуть ли не утро, чем они там занимались 2 часа неясно. Неясна так же политика владельца, который, по всей видимости плевал на кач-во своего обслуживания, что наверняка отражается в прибыли. Очень любим роллы жар птицы, но из за такого ублюдского сервиса и отношения к клиентам приходится заказывать у других.. Как итог - потраченное время впустую в голодном ожидании и испорченное настроение..

• Доброго времени суток. Андрей, телефон администрации - 22-48-68 если вас не затруднит перезвоните, пожалуйста, после праздника, чтобы можно было уточнить ваш адрес и выяснить по чьей вине была сорвана доставка. С уважением, управляющий пиццерией.

• Я не хочу крови, я же не злодей какой то. Ведь наказывая своих сотрудников, мое потраченное в пустую время вы не вернете, и спрос за подчиненных, как правило, ведется с руководства, а по сему ничьей вины, кроме как вашей я здесь не вижу. Чтобы такого небыло установите записывающие устройства на телефоны, камеры в служебных помещениях или что то еще. Не мне вам рассказывать как должным образом осуществлять контроль за добросовестным исполнением своих обязанностей вашими подчиненными. Контроль этот, очень очевидно, отсутствует, в чем, на мой взгляд, и заключается причина такого наплевательского отношения людей к своей работе и вашим клиентам.