Жар. Птица

Сеть универсамов
  • Норильск, Красноярская, 8 — 1 этаж
  • Красноярская 70 м

Жар птица на Красноярской на первый взгляд нормальный супермаркет. Но расскажу вам о минусах, с которыми мне довелось столкнуться.

При покупке лапши фунчоза (салат с рисовой лапшой, морковкой и тд) попался перерубленный пополам раскисший таракан. Салат был с отвращением выброшен.

При покупке салата из спаржи в вакумной упаковке внутри...

При покупке салата из спаржи в вакумной упаковке внутри обнаружились мёртвые мошки. Салат последовал вслед за фунчозой.

Кстати покупали 2 ноября 2017 года имбирь в заводской банке, с нормальным сроком годности при вскрытии крышка громко хлопнула и пошла пена как из шампанского. Пришлось выкинуть.

Купив торт в Жар птице, мы хотели приятно овести время наслаждаясь сладким лакомством. При поедании торта оказалось что внутри куски перерубленной упаковочной ленты, прозрачной той самой которой перевязывают упаковки тортов для переноски. Здесь признаюсь впечатление от продукции было подпорченно и с тортами от Жар птицы пришлось распрощаться.

В охлаждённом курином фарше, купленном в кулинарии в той же самой Жар-птицы на Красноярской, при приготовлении чебуреков обнаружились куски сломанного пластика. Чебуреки выброшенны. Впечатление от в чера с друзьями также испорченно, жаль потраченных денег и времени. К слову чебуреки были великолепны, но куски пластика ( хорошо хоть вовремя обнаруженные) испортили эту приятную часть вечера.

Я уже не говорю про овощи и фрукты продаваемые там же. Чернослив в банках был прокисшим, без сроков годности, при обращении к администратору, она ответила, что это наш товар, разбирайтесь сами. При выборе продукции очень часто попадаются фрукты на подложке упакованные гнилью и вмятинами внутрь упаковки. Апельсины например были вообще с позеленевшей заплесневелой корочкой.

Продукты кисломолочной и мясной продукции также часто с хорошими сроками хранения оказываються поквашенными и с душком, что говорит о нарушении условий хранения. Кстати заходя в магазин после 23, 00 часов часто обнаруживается что холодильники отключенны и мясо лежит на соседних прилавках без охлаждения.

В итоге подукты которые там стоит покупать с проверкой сроков годности это макароны, крупы, хлеб и продукты в заводских упаковках.

• фу-фу-фу....Я и так...не очень жалую продукцию от жар.птицы...а тут вы мне вообще перебили всп желание что то покупать...Такое чувство, что достигнув определенных вершин в брэнде администрация просто забила на качество, и надеется теперь ехать на одном только имени..несколько раз тожп попадала..с разной продукцией-но общее одно-производитель жар.птица