Желтый чемодан

Туристическое агентство
  • Норильск, Комсомольская, 31 — 313 офис; 3 этаж
  • Городской парк 190 м

Мое сотрудничество с Желтым Чемоданом началось давно и вот уже многие годы это мои главные гуру туризма!

Даже переехав в Красноярск, я своему чемоданчику не изменяю, просто теперь мы работаем дистанционно и это не менее удобно!

Девочки настоящие профессионалы своего дела, замечательные специалисты и просто волшебницы! С ними можно не просто подобрать тур или купить билеты, они выполняли и выполняют все "хотелки", хочешь фотосессию за границей - устроят, передать цветы другу на другой конец света- пожалуйста! Ещё не было такого вопроса, который бы не был решён!

Очень советую 👍🏽👍🏽👍🏽

• Настенька! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, мы будем и дальше стараться радовать Вас и надеятся, что наше плодотворное сотрудничество продлится ещё многие, многие годы😊