Женская консультация

Норильская межрайонная больница №1
  • Норильск, Московская, 7
  • Московская 430 м

Сегодня в очередной раз посетила этот "дом терпимости" в котором работают коновалы !!! Уже несколько часов ощущения будто мою матку просто вырвали!!! До этого момента после ухода 2х врачей,которые достойны называться врачами,в декретный отпуск,я была просто возмущена тупостью "докторов". Например,доктор Белова,видев меня впервые даже не спросила когда была менструация (самый первый вопрос который задает врач гинеколог)... но сегодня я попала к доктору Лебедевой!!! Молодая особа,которая явно спешила ( т.к. много людей,и по времени они отставали на 40 минут) минуты 3 пыталась "впихнуть" в меня зеркало,после чего начала брать мазки ( ощущения были -будто она там работала сапкой!!!)

Милые мои!!!! Где это видано,чтоб врач гинеколог так беспощадно "расковырял" самое интимное место?

Как бы ты не спешила и не торопилась, мы же люди!!! Не лошади,не свиньи,не кошки.... ЛЮДИ!!! Я еле сдержалась чтоб не шарахнуть ее ногой лежа на кресле,о чем сейчас очень жалею,т.к. чувствую я себя как после аборта. ( хоть никогда аборт не делала,но думаю ощущения схожи)

После всего этого вывод один: никогда... никогда моей ноги не будет на пороге ЖК!!!

Отдельное спасибо докторам Мильковой и Михеевой,очень внимательные и любезные доктора. Спасибо им.